Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения Партизанская детская городская больницаКраевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения Партизанская детская городская больница
Приёмная on-line
Контакты
Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Приморском крае
ИНФОРМАЦИЯ
Сведения о медицинской организации
Лицензия
О медицинской деятельности медицинской организации
График приема граждан руководителем и иными лицами медицинской организации
Сведения о медицинских работниках медицинской организации, график работы и часы приема специалистов
Предварительная запись к врачу
Профилактическая работа
Платные услуги
Кодекс этики
Борьба с коррупцией
Вакансии медицинской организации
Страховые медицинские организации
Отзывы потребителей услуг
Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения
Перечень лекарственных препаратов для медицинского примененияя, в том числе лекарственных препаратов для медицинского применения, назначаемых по решению врачебной комиссии медицинских организаций
ПЕРЕЧЕНЬ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЛИЦ, БОЛЬНЫХ ГЕМОФИЛИЕЙ, МУКОВИСЦИДОЗОМ, ГИПОФИЗАРНЫМ НАНИЗМОМ, БОЛЕЗНЬЮ ГОШЕ, ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫМИ НОВООБРАЗОВАНИЯМИ ЛИМФОИДНОЙ, КРОВЕТВОРНОЙ И РОДСТВЕННЫХ ИМ ТКАНЕЙ, РАССЕЯННЫМ СКЛЕРОЗОМ, Л
Детский травматизм в период летних каникул
Условия оказания медицинской помощи
Виды оказываемой медицинской помощи
Доступность и качество медицинской помощи
Перечень бесплатных лекарственных препаратов при лечении в стационаре
Перечень бесплатных (или с 50% скидкой со свободных цен) лекарственных препаратов при лечении амбулаторно
Выдача медицинского полиса
Последние новости
Памятки
от 12.12.2017
Памятки
подробнее →
Встреча главного врача с населением
от 11.12.2017
Встреча главного врача с населением
подробнее →
План мероприятий по проведению Всероссийского дня правовой помощи детям
от 04.11.2016
План мероприятий по проведению Всероссийского дня правовой помощи детям читайте в Контактах...
подробнее →
все новости →

Сведения о медицинских работниках медицинской организации, график работы и часы приема специалистов


                                    


Расписание приёма врачей


уч-ка

Ф.И.О врача

Понедель
ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Уч. №4
Уч. №7

 


Голосун        И.В.


С 08:00 - 11:45


С 08:00 - 11:45


С 14:00 - 17:45


Проф. день


С 12:00 - 15:45

Уч. №9

Шляпникова Л. Г

С 08:00 - 11:45

Проф. день

С 08:00 - 11:45

С 08:00 - 11:45

С 08:00 - 11:45

Уч. №2

 

Адамук
В. В.

 


С 14:30 - 18:15


С 8:00 - 11:45


С 9:00 - 12:45


Проф. день


С 12:00 - 15:45

Уч. №6
Уч. №5

 

Жукова
О.А.

 


С 12:00 - 15:45


С 14:30 - 18:15


Проф. день


С 9:00 - 12:45


С 8:00 - 11:45

Уч. №8


Золотухина
Н. А


С 13:00 - 17:00


С 13:00 - 17:00


Проф. день


С 14:00 - 17:45


С 13:00 - 17:00

Уч. №3

Мартынова Р. Н

С 8:00 - 11:45

С 12:00 - 15:45

Проф. день

С 15:30 - 18:15

С 8:00 - 11:45

                                                                                         

 

 

Расписание приёма узких специалистов

 

Специалист

Ф. И.О

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница


Невролог

 


Бутенко Т. А


9:00 - 15:00


9:00 - 15:00


Проф. день


9:00 - 15:00

9:00 - 15:00

Оториноларинголог

Перегудова Л. А

-

-

-

-

15:30 - 17:00

Хирург - уролог - андролог


Ужегов Ю. С


-


-


16:00 - 18:25


-


-

Офтальмолог

Моисеенко О. Э

8:00 - 14:00

8:00 - 14:00

Проф. день

9:00 - 15:00

8:00 - 14:00

Психиатр

Бабина О. Л

-

-

10:00 - 11:00

-

-

Травматолог - ортопед

Придатченко А. Н

9:00 - 14:00

9:00 - 14:00

Проф. день

9:00 - 14:00

9:00 - 14:00

Фтизиатр

Мардяшев Ю. М.

12:00 - 14:00

-

12:00 - 14:00

-

-


 


специальность

№ кабинета

ФИО врача

дни приема

УЗИ

202

Мельникова Людмила Викторовна

один раз в месяц с 8-00 до 12-00 по скользящему графику, по предварительной записи в геристратуре

Массаж

 

Тагирова Ирина Владимировна

Ежедневно с 8-00 до 16- 12

по предварительной записи

ЛФК

 

Зубарева Ольга Николаевна

Ежедневно с 8-00 до 16- 12

по предварительной записи

Дневной стационар

Ежедневно  с 8-00 до 16-12

прием пациентов с 8-00 до 12-30

Рентген

Ежедневно

Прием стационарных пациентов

с 9-00 до 10-00

Прием амбулаторных пациентов

с 10-00 до 11-30

Физиотерапевтический кабинет

Ежедневно

Прием стационарных пациентов

с 8-30 до 10-00

Прием амбулаторных пациентов

с 10-00 до 15-00

Клиника диагностическая лаборатория

Забор материала для лабораторного исследования 9-00 до 10-00

ежедневно, кроме среды

Список врачей

 

 

 

Наименование ЛПУ  - краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Партизанская детская городская больница"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Образовательное учреждение профессионального образования ,  год окончания, специальность по диплому

должность

дата выдачи сертификата с указанием наименования специальности

дата последнего усовершенствования по занимаемой должности (по основной и по совмещаемой должности ), наименование образовательной организации

наличие категории по специальности, год ее присвоения

примечание

 

 

1

Адамук Владимир Владимирович

Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1986

Врач-педиатр участковый

27.12.2014 , Педиатрия

ОУ "Педиатрия", 2014,            ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России

Высшая категория 04.07.2018

 

 

 

2

Веригина Надежда Ивановна

Хабаровский медицинский институт Лечебный 1964

Врач-педиатр

04.07.2016, Педиатрия

ПК "Педиатрия", 2016 г. ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России

 

 

 

 

3

Голосун Ирина Владимировна

Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 2003

Врач-педиатр участковый

26.12.2015 ,  Педиатрия

ОУ "Педиатрия", 2015  ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России

без категории

 

 

 

4

Жукова Ольга Александровна

Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1980

Врач-педиатр участковый

04.07.2016, Педиатрия

ПК "Педиатрия", 2016 г. ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России

высшая категория  17.05.2018 г.

 

 

 

5

Золотухина Фания Талгатовна

Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1984

Врач-педиатр участковый

04.07.2016, Педиатрия

ПК "Педиатрия", 2016 г. ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России

высшая категория 28.11.2014

 

 

 

6

Капустина Ольга Ивановна

Хабаровский медицинский институт Педиатрический 1983

Главный врач

31.12.2012 Организация здравоохранения и общественное здоровье,      04.07.2016 г. Педиатрия

           ОУ "Организация здравоохранения и общественное здоровье", 2012 , гбоу впо Минздрава России   ПК "Педиатрия", 2016 г. ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России

высшая категория "Педиатрия", 2018 г.

 

 

 

7

Мартынова Раиса Николаевна

Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1975

Врач-педиатр участковый

04.07.2016, Педиатрия

ПК "Педиатрия", 2016 г. ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России

высшая категория 2018 г.

 

 

 

8

Моисеенко Ольга Эдуардовна

Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1983

Врач-офтальмолог

07.11.2016, Офтальмология

ПК "Актуальные вопросы офтальмологии, 2016 г. ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России

высшая категория 2018 г.

 

 

 

9

Понамарева Наталья Ивановна

Владивостокский государственный медицинский институт Санитарно-гигиенический 1983

Врач-эпидемиолог

17.12.2016, "Эпидемиология"

ПК "Эпидемиология, 2016 г.

без категории

 

 

 

10

Придатченко Алексей Николаевич

Владивостокский государственный медицинский университет Лечебный 1997

Врач-травматолог-ортопед

05.12.2015 "Травматология и ортопедия"; 25.04.2017 г. "Ультразвукковая диагностика"

ОУ "Травматология и ортопедия", 2015  ПП "Ультразвуковая диагностика" 25.04.2017 г.

 Первая категория  «Травматология и ортопедия» 02.07.2018 г.

 

 

 

11

Шляпникова Людмила Геннадьевна

Пермский медицинский институт Педиатрический 1978

Врач-педиатр участковый

04.07.2016, Педиатрия

ПК "Педиатрия", 2016 г. ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России

Без категории

 

 

 

12

Адамлюк Тамара Михайловна

Владивостокский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1975 г.

врач-педиатр

Педиатрия, 04.07.2016 г.

ПК "Педиатрия", 2016 г. ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России

без категории

внешний совместитель

 

 

13

Андрусенко Сергей Петрович

Владивостокский государственный медицинский институт, 1991 г.

врач-эндоскопист

Эндоскопия, 20.05.2014 г.

ПК "Эндоскопия" ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России, 20.05.2014 г.

без категории

внешний совместитель

 

 

14

Макаренко Виктория Михайловна

Владивостокский гсоударственный медицинский институт,1984 г.

врач-рентгенолог

Рентгенология, 24.12.2016 г.

ПК "Рентгенология" ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России 24.12.2016

первая 06.11 2013 г.

внешний совместитель

 

 

15

Перегудова Любовь Анатольевна

Владивостокский государственный медицинский университет, 1999 г.

врач-оториноларинголог

Оторинолдарингология, 23.11.2015 г.

ПК "Оториноларингология" ГБОУ ВПО ТГМУ, 23.11.2015 г.

высшая 20.06.2016 г.

внешний совместитель

 

 

16

Сергиенко Станислав Викторович

Владивостокский государственный медицинский институт, 1997 г.

врач функциональной диагностики

Функциональная диагностика, 10.11.2014 г.

ПК "Функциональная диагностика", 10.11.2014 г.

без категории

внешний совместитель

 

 

17

Бабина Оксана Леонидовна

Владивостокский государственный медицинский университет, 2001 г.

врач-психиатр

Психиатрия, 22.06.2015 г.

ПК "Избранные вопросы психиатрии", 22.06.2015 г.

без категории

внешний совместитель

 

 

18

Ужегов Юрий Станиславович

Владивостокский государственный медицинский институт, 1992 г.

врач детский хирург, врач детский уролог-андролог

Детская хирургия, 12.12.2015 г., Детская урология-андрологшия 05.04.2016 г.

ПК "Детская хирургия", 12.12.2015 г.,  ПК "Детская урология-андрология" 05.04.2016 г.

без категории

внешний совместитель

 

 

 

 

список среднего медперсонала

 

Наименование ЛПУ - краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Партизанская детская городская больница"

 

№ п/п

Ф.И.О.

Образовательное учреждение профессионального образования ,  год окончания, специальность по диплому

должность

дата выдачи сертификата с указанием наименования специальности

дата последнего усовершенствования по занимаемой должности (по основной и по совмещаемой должности ), наименование образовательной организации

наличие категории по специальности, год ее присвоения

 

1

Архипова Татьяна Брониславовна

Партизанское медицинское училище Сестринское дело 1992

Медицинский статистик

"Медицинская статистика" 28.05.2014

Медицинская статистика Общее усовершенствование 2014

без категории

 

2

Богданова Надежда Степановна

Владивостокское медицинское училище Лечебное дело 1979

фельдшер

"Лечебное дело», 26.04.2017 г.

ПК" Охрана здоровья детей и подростков" 26.04.2017 г.

без категории

 

3

Борькина Валентина Александровна

Владивостокское медицинское училище Сестринское дело 1975

Медицинская сестра участковая врача-педиатра участкового

"Сестринское дело в педиатрии" 2017 г.

Сестринское дело в педиатрии Сертификационный цикл 2012

1 категория 2018 г.

 

4

Василенко Людмила Николаевна

Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1984

Медицинская сестра (брат)

"Сестринское дело в педиатрии" 2017 г.

Сестринское дело в педиатрии Сертификационный цикл 2012

1 категория 2018 г.

 

5

Галузо Юлия Владимировна

Партизанское медицинское училище Сестринское дело 1998

Медицинская сестра (брат)

"Сестринское дело в педиатри" 2018 г.

Сестринское дело в педиатрии Общее усовершенствование 2018 г.

без категории

 

6

Головацкая Наталья Василенко

Уссурийское медицинское училище Сестринское дело 1981

Медицинская сестра участковая врача-педиатра участкового

"Сестринское дело в педиатри" 2017 г.

Сестринское дело в педиатрии Сертификационный цикл 2017

без категории

 

7.

Гребенок Оксана Анатольевна

Партизанское медицинское училище Сестринское дело 1992

Медицинская сестра (брат)

"Сестринское дело в педиатри" 2017 г.

Сестринское дело в педиатрии Общее усовершенствование 2017

без категории

 

8.

Дебелая София Петровна

Владивостокское медицинское училище Фельдшер 1967

Фельдшер-лаборант

 "Лабораторная диагностика" 13.04.2015

Лабораторная диагностика Общее усовершенствование 2015

высшая категория 09.11.2016

 

9.

Елисеенкова Ирина Петровна

Партизанское медицинское училище Сестринское дело 1992

Медицинская сестра участковая врача-педиатра участкового

"Сестринское дело в педиатрии" 2017 г.

Сестринское дело в педиатрии Сертификационный цикл 2017

без категории

 

10.

Зелинская Светлана Викторовна

Биробиджанское медицинское училище Сестринское дело 1996

Медицинская сестра (брат) палатная

"Сестринское дело в педиатрии" 21.10.2015

Сестринское дело в педиатрии Общее усовершенствование 2015

1 категория 22.04.2016

 

11.

Исаева Елена Александровна

Партизанское медицинское училище Сестринское дело 1992

Медицинская сестра (брат)

"Сестринское дело в педиатрии" 2018 г.

Сестринское дело в педиатрии Общее усовершенствование 2018

без категории

 

12.

Карпенко Ирина Александровна

Лесозаводское медицинское училище Медицинская сестра 1980

Медицинская сестра участковая врача-педиатра участкового

"Сестринское дело в педиатрии" 2017 г.

Сестринское дело в педиатрии Сертификационный цикл 2017

1 категория 2018 г.

 

13.

Ковалева Галина Михайловна

Спасское медицинское училище Медицинская сестра 1984

Главная медицинская сестра

"Сестринское дело в педиатрии", 2017 г.        "Организация сестринского дела" 30.04.2014

ОУ Сестринское дело в педиатрии, 2017г.         ОУ "Организация сестринского дела", 2014 г.

1 категория 22.04.2016

 

14.

Комоза Елена Васильевна

Партизанское медицинское училище Сестринское дело 1992

Медицинская сестра участковая

"Сестринское дело в педиатрии"  17.06.2016

Сестринское дело в педиатрии Сертификационный цикл 2016

1 категория, 24.06.2016

 

15.

Котяшова Марина Сергеевна

Партизанское медицинское училище Сестринское дело 2004

Медицинский регистратор

"Сестринское дело в педиатрии" 22.05.2015

Сестринское дело в педиатрии Общее усовершенствование 2015

 

 

16.

Кочеткова Анна Александровна

Партизанское медицинское училище Сестринское дело 1995

Медицинская сестра (брат) палатная

"Сестринское дело в педиатрии" 21.10.2015

Сестринское дело в педиатрии Общее усовершенствование 2015

1 категория 07.11.2014

 

17.

Кошелева Елена Анатольевна

Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1980

Медицинская сестра (брат)

"Сестринское дело в педиатрии" 17.06.2016

Сестринское дело в педиатрии Сертификационный цикл 2016

1 категория 2018 г.

 

18.

Круталевич Надежда Викторовна

Владивостокский базовый медицинский колледж Сестринское дело 2005

Медицинская сестра участковая врача-педиатра участкового

"Сестринское дело в педиатрии" 2018

Сестринское дело в педиатрии Сертификационный цикл 2018

1 категория, 24.06.2016

 

19.

Кулик Наталья Ивановна

Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1981

Лаборант

 "Современные методы клинических исследований в лабораторной диагностике" 2017

Лабораторная диагностика Сертификационный цикл 2017

1 категория 20.05.2015

 

20.

Куцакова Оксана Валерьевна

Партизанское медицинское училище Сестринское дело 1997

Старшая медицинская сестра

"Сестринское дело в педиатрии" 2018

Сестринское дело в педиатрии Сертификационный цикл 2018

 

 

21

Мечик Надежда Валентиновна

Уссурийское медицинское училище Акушерка 1977

Медицинская сестра (брат)

"Сестринское дело в педиатрии" 2017 г.

Сестринское дело в педиатрии Сертификационный цикл 2017

 

 

22

Михляева Наталья Ильинична

Магаданское медицинское училище Фельдшер 1976

фельдшер

" Лечебное дело, 26.04.2017 г.

"Охрана здоровья детей и подростков, 26.04.2017 г.

 

 

23

Надейкина Светлана Валерьевна

Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1980

Медицинская сестра участковая врача-педиатра участкового

 "Сестринское дело в педиатрии" 2017

Сестринское дело в педиатрии Сертификационный цикл 2017

1 категория 2018 г.

 

24.

Олейникова Наталья Александровна

Горьковское медицинское училище Фельдшер 1971

Медицинская сестра (брат) палатная

 "Сестринское дело в педиатрии" 21.10.2015

Сестринское дело в педиатрии Общее усовершенствование 2015

1 категория 22.04.2016

 

25.

Пастухова Екатерина Владимировна

Партизанское медицинское училище Сестринское дело 1998

Медицинская сестра (брат)

 "Сестринское дело в педиатрии" 2018

Сестринское дело в педиатрии Сертификационный цикл 2018

 

 

26

Порунова Ирина Александровна

Владивостокский базовый медицинский колледж Фельдшер 2010

Медицинская сестра (брат)

 "Сестринское дело в педиатрии" 24.10.2014

Сестринское дело в педиатрии Общее усовершенствование 2014

 

 

27

Разлатова Татьяна Станиславовна

Партизанское медицинское училище Сестринское дело 1992

Медицинская сестра (брат)

 "Сестринское дело в педиатрии" 2018

Сестринское дело в педиатрии Сертификационный цикл 2018

 

 

28.

Ратанова Ольга Александровна

Владивостокский базовый медицинский колледж Сестринское дело 2007

Медицинская сестра (брат)

 "Сестринское дело в педиатрии" 2018

Сестринское дело в педиатрии Общее усовершенствование 2018

 

 

29

Роганова Ольга Владимировна

Спасское медицинское училище Медицинская сестра 1986

Медицинская сестра (брат)

 "Сестринское дело в педиатрии" 2017

Сестринское дело в педиатрии Сертификационный цикл 2017

1 категория 2018 г.

 

30

Сафронова Валентина Николаевна

Горно-Алтайское медицинское училище Фельдшер 1968

Рентгенолаборант

"Рентгенология" 26.06.2018

Рентгенология Общее усовершенствование 2018

высшая категория 22.07.2014

 

31

Скворцова Лариса Евгеньевна

Партизанское медицинское училище Сестринское дело 1993

Медицинская сестра (брат) палатная

 "Сестринское дело в педиатрии"21.10.2015, "Функциональная диагностика", 2014

Сестринское дело в педиатрии Общее усовершенствование 2015, С "Функциональная диагностика", 2014 г.

1 категория 22.04.2016

 

32

Скорик Татьяна Николаевна

Партизанское медицинское училище Акушерское дело 2003

Медицинская сестра (брат)

 "Сестринское дело в педиатрии" 2018

Сестринское дело в педиатрии Общее усовершенствование 2018

 

 

33

Справцева Наталья Николаевна

Оренбургское медицинское училище Медицинская сестра 1976

Медицинская сестра (брат)

 "Сестринское дело в педиатрии" 2018

Сестринское дело в педиатрии Общее усовершенствование 2018

 

 

34

Тарасова Анастасия Валерьевна

Владивостокский базовый медицинский колледж Сестринское дело 2014

Медицинская сестра (брат)

 "Сестринское дело в педиатрии" 2018

Сестринское дело в педиатрии Общее усовершенствование 2018

 

 

35.

Ходарева Фания Рахметьяновна

Партизанское медицинское училище Медицинская сестра 1970

Медицинская сестра по  физиотерапии

 "Физиотерапия" 17.10.2014

Физиотерапия Общее усовершенствование 2014

высшая категория 16.11.2015

 

36

Чугунова Светлана Петровна

Владивостокский базовый медицинский колледж Лечебное дело 2007

медицинская сестра

 "Сестринское дело в педиатрии" 17.06.2016

Сестринское дело в педиатрии Общее усовершенствование 2016

 

 

37

Щербатых Юлия Викторовна

Партизанское медицинское училище Сестринское дело 1999

Медицинская сестра участковая врача-педиатра участкового

 "Сестринское дело в педиатрии" 2018

Сестринское дело в педиатрии Сертификационный цикл 2018

1 категория 22.04.2016

 

38.

Нейфельд Елена Александровна

Владивостокский базовый медицинский колледж, Лечебное дело, 2013 г.

Медицинский  регистратор

"Лечебное дело", 20.06.2013 г.

-

без категории

 

39

Пакичева  Наталья Евгеньевна

Владивостокский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2016 г.

медицинский регистратор

"Сестринское дело", 20.06.2016 г.

-

без категории

 

40

Мирошкина Алена Витальевна

Владивостокский базовый медицинский колледж, Лечебное дело, 2017 г.

фельдшер

"Лечебное дело", 29.06.2017 г.

-

без категории

 

41

Приходько Татьяна Николаевна

Владивостокские медицинское училище, медицинская сестра, 1976 г.

медицинская сестра по физиотерапии

Физиотерапия, 17.10.2014 г.

Физиотерапия, 17.10.2014 г.

высшая категория, 01.06.2015 г.

 

 

 

 

Список работников с высшим немедицинским образованием

 

Наименование ЛПУ - краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Партизанская детская городская больница"

№ п/п

Ф.И.О.

Образовательное учреждение профессионального образования ,  год окончания, специальность по диплому

должность

дата выдачи сертификата с указанием наименования специальности

дата последнего усовершенствования по занимаемой должности (по основной и по совмещаемой должности ), наименование образовательной организации

наличие категории по специальности, год ее присвоения

 

1

Зубарева Ольга Николаевна

Хабаровский педагогический институт , 1986, Физическая культура и  спорт

инструктор-методист по лечебной физкультуре

                                                      

27.05.2016 ПП "ЛФК и спортивная медицина"  ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава РФ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главный врач

 

 

 

О.И. Капустина

 

 

 

 

 

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения Партизанская детская городская больница. ©2012®. Сайт разработан в ООО КопыленКомпани