График работы и часы приема специалистов

                                    

Расписание приёма врачей


уч-ка

Ф.И.О врача

Понедель
ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Уч. №4
Уч. №7

Голосун        И.В.

С 08:00 — 11:45

С 08:00 — 11:45

С 14:00 — 17:45

Проф. день

С 12:00 — 15:45

Уч. №9

Шляпникова Л. Г

С 08:00 — 11:45

Проф. день

С 08:00 — 11:45

С 08:00 — 11:45

С 08:00 — 11:45

Уч. №2

Адамук
В. В.

С 14:30 — 18:15

С 8:00 — 11:45

С 9:00 — 12:45

Проф. день

С 12:00 — 15:45

Уч. №6
Уч. №5

Жукова
О.А.

С 12:00 — 15:45

С 14:30 — 18:15

Проф. день

С 9:00 — 12:45

С 8:00 — 11:45

Уч. №8

Золотухина
Н. А

С 13:00 — 17:00

С 13:00 — 17:00

Проф. день

С 14:00 — 17:45

С 13:00 — 17:00

Уч. №3

Мартынова Р. Н

С 8:00 — 11:45

С 12:00 — 15:45

Проф. день

С 15:30 — 18:15

С 8:00 — 11:45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание приёма узких специалистов

 

Специалист

Ф. И.О

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Невролог

 

Бутенко Т. А

9:00 — 15:00

9:00 — 15:00

Проф. день

9:00 — 15:00

9:00 — 15:00

Оториноларинголог

Перегудова Л. А

15:30 — 17:00

Хирург — уролог — андролог

Ужегов Ю. С

16:00 — 18:25

Офтальмолог

Моисеенко О. Э

8:00 — 14:00

8:00 — 14:00

Проф. день

9:00 — 15:00

8:00 — 14:00

Психиатр

Бабина О. Л

10:00 — 11:00

Травматолог — ортопед

Придатченко А. Н

9:00 — 14:00

9:00 — 14:00

Проф. день

9:00 — 14:00

9:00 — 14:00

Фтизиатр

Мардяшев Ю. М.

12:00 — 14:00

12:00 — 14:00

 

 

специальность

№ кабинета

ФИО врача

дни приема

УЗИ

202

Мельникова Людмила Викторовна

один раз в месяц с 8-00 до 12-00 по скользящему графику, по предварительной записи в геристратуре

Массаж

 

Тагирова Ирина Владимировна

Ежедневно с 8-00 до 16- 12

по предварительной записи

ЛФК

 

Зубарева Ольга Николаевна

Ежедневно с 8-00 до 16- 12

по предварительной записи

Дневной стационар

Ежедневно  с 8-00 до 16-12

прием пациентов с 8-00 до 12-30

Рентген

Ежедневно

Прием стационарных пациентов

с 9-00 до 10-00

Прием амбулаторных пациентов

с 10-00 до 11-30

Физиотерапевтический кабинет

Ежедневно

Прием стационарных пациентов

с 8-30 до 10-00

Прием амбулаторных пациентов

с 10-00 до 15-00

Клиника диагностическая лаборатория

Забор материала для лабораторного исследования 9-00 до 10-00

ежедневно, кроме среды

Список врачей

Наименование ЛПУ  — краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Партизанская детская городская больница»
№ п/п

Ф.И.О.

Образовательное учреждение профессионального образования ,  год окончания, специальность по диплому

должность

дата выдачи сертификата с указанием наименования специальности

дата последнего усовершенствования по занимаемой должности (по основной и по совмещаемой должности ), наименование образовательной организации

наличие категории по специальности, год ее присвоения

примечание

1

Адамук Владимир Владимирович Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1986 Врач-педиатр участковый 27.12.2014 , Педиатрия

ОУ «Педиатрия», 2014,            ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России

Высшая категория 04.07.2018

2

Веригина Надежда Ивановна Хабаровский медицинский институт Лечебный 1964 Врач-педиатр 04.07.2016, Педиатрия

ПК «Педиатрия», 2016 г. ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России

3

Голосун Ирина Владимировна Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 2003 Врач-педиатр участковый 26.12.2015 ,  Педиатрия

ОУ «Педиатрия», 2015  ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России

без категории

4

Жукова Ольга Александровна Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1980 Врач-педиатр участковый 04.07.2016, Педиатрия

ПК «Педиатрия», 2016 г. ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России

высшая категория  17.05.2018 г.

5

Золотухина Фания Талгатовна Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1984 Врач-педиатр участковый 04.07.2016, Педиатрия

ПК «Педиатрия», 2016 г. ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России

высшая категория 28.11.2014

6

Капустина Ольга Ивановна Хабаровский медицинский институт Педиатрический 1983 Главный врач 31.12.2012 Организация здравоохранения и общественное здоровье,      04.07.2016 г. Педиатрия

           ОУ «Организация здравоохранения и общественное здоровье», 2012 , гбоу впо Минздрава России  ,  ПК «Педиатрия», 2016 г. ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России

высшая категория «Педиатрия», 2018 г.

7

Мартынова Раиса Николаевна Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1975 Врач-педиатр участковый 04.07.2016, Педиатрия

ПК «Педиатрия», 2016 г. ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России

высшая категория 2018 г.

8

Моисеенко Ольга Эдуардовна Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1983 Врач-офтальмолог 07.11.2016, Офтальмология ПК «Актуальные вопросы офтальмологии, 2016 г. ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России высшая категория 2018 г.

9

Понамарева Наталья Ивановна Владивостокский государственный медицинский институт Санитарно-гигиенический 1983 Врач-эпидемиолог 17.12.2016, «Эпидемиология» ПК «Эпидемиология, 2016 г. без категории

10

Придатченко Алексей Николаевич Владивостокский государственный медицинский университет Лечебный 1997 Врач-травматолог-ортопед 05.12.2015 «Травматология и ортопедия»; 25.04.2017 г. «Ультразвукковая диагностика» ОУ «Травматология и ортопедия», 2015  ПП «Ультразвуковая диагностика» 25.04.2017 г.  Первая категория  «Травматология и ортопедия» 02.07.2018 г.

11

Шляпникова Людмила Геннадьевна Пермский медицинский институт Педиатрический 1978 Врач-педиатр участковый 04.07.2016, Педиатрия

ПК «Педиатрия», 2016 г. ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России

Без категории

12

Адамлюк Тамара Михайловна Владивостокский государственный медицинский институт, Педиатрия, 1975 г. врач-педиатр Педиатрия, 04.07.2016 г. ПК «Педиатрия», 2016 г. ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России без категории внешний совместитель

13

Андрусенко Сергей Петрович Владивостокский государственный медицинский институт, 1991 г. врач-эндоскопист Эндоскопия, 20.05.2014 г. ПК «Эндоскопия» ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России, 20.05.2014 г. без категории внешний совместитель

14

Макаренко Виктория Михайловна Владивостокский гсоударственный медицинский институт,1984 г. врач-рентгенолог Рентгенология, 24.12.2016 г. ПК «Рентгенология» ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России 24.12.2016 первая 06.11 2013 г. внешний совместитель

15

Перегудова Любовь Анатольевна Владивостокский государственный медицинский университет, 1999 г. врач-оториноларинголог Оторинолдарингология, 23.11.2015 г. ПК «Оториноларингология» ГБОУ ВПО ТГМУ, 23.11.2015 г. высшая 20.06.2016 г. внешний совместитель

16

Сергиенко Станислав Викторович Владивостокский государственный медицинский институт, 1997 г. врач функциональной диагностики Функциональная диагностика, 10.11.2014 г. ПК «Функциональная диагностика», 10.11.2014 г. без категории внешний совместитель

17

Бабина Оксана Леонидовна Владивостокский государственный медицинский университет, 2001 г. врач-психиатр Психиатрия, 22.06.2015 г. ПК «Избранные вопросы психиатрии», 22.06.2015 г. без категории внешний совместитель

18

Ужегов Юрий Станиславович Владивостокский государственный медицинский институт, 1992 г. врач детский хирург, врач детский уролог-андролог Детская хирургия, 12.12.2015 г., Детская урология-андрологшия 05.04.2016 г.

ПК «Детская хирургия», 12.12.2015 г.,  ПК «Детская урология-андрология» 05.04.2016 г.

без категории внешний совместитель

 

список среднего медперсонала

Наименование ЛПУ — краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Партизанская детская городская больница»

№ п/п

Ф.И.О.

Образовательное учреждение профессионального образования ,  год окончания, специальность по диплому

должность

дата выдачи сертификата с указанием наименования специальности

дата последнего усовершенствования по занимаемой должности (по основной и по совмещаемой должности ), наименование образовательной организации

наличие категории по специальности, год ее присвоения

1

Архипова Татьяна Брониславовна Партизанское медицинское училище Сестринское дело 1992 Медицинский статистик

«Медицинская статистика» 28.05.2014

Медицинская статистика Общее усовершенствование 2014 без категории

2

Богданова Надежда Степановна Владивостокское медицинское училище Лечебное дело 1979 фельдшер

«Лечебное дело», 26.04.2017 г.

ПК» Охрана здоровья детей и подростков» 26.04.2017 г. без категории

3

Борькина Валентина Александровна Владивостокское медицинское училище Сестринское дело 1975 Медицинская сестра участковая врача-педиатра участкового

«Сестринское дело в педиатрии» 2017 г.

Сестринское дело в педиатрии Сертификационный цикл 2012 1 категория 2018 г.

4

Василенко Людмила Николаевна Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1984 Медицинская сестра (брат)

«Сестринское дело в педиатрии» 2017 г.

Сестринское дело в педиатрии Сертификационный цикл 2012 1 категория 2018 г.

5

Галузо Юлия Владимировна Партизанское медицинское училище Сестринское дело 1998 Медицинская сестра (брат)

«Сестринское дело в педиатри» 2018 г.

Сестринское дело в педиатрии Общее усовершенствование 2018 г. без категории

6

Головацкая Наталья Василенко Уссурийское медицинское училище Сестринское дело 1981 Медицинская сестра участковая врача-педиатра участкового

«Сестринское дело в педиатри» 2017 г.

Сестринское дело в педиатрии Сертификационный цикл 2017 без категории

7.

Гребенок Оксана Анатольевна Партизанское медицинское училище Сестринское дело 1992 Медицинская сестра (брат)

«Сестринское дело в педиатри» 2017 г.

Сестринское дело в педиатрии Общее усовершенствование 2017 без категории

8.

Дебелая София Петровна Владивостокское медицинское училище Фельдшер 1967 Фельдшер-лаборант

 «Лабораторная диагностика» 13.04.2015

Лабораторная диагностика Общее усовершенствование 2015 высшая категория 09.11.2016

9.

Елисеенкова Ирина Петровна Партизанское медицинское училище Сестринское дело 1992 Медицинская сестра участковая врача-педиатра участкового

«Сестринское дело в педиатрии» 2017 г.

Сестринское дело в педиатрии Сертификационный цикл 2017 без категории

10.

Зелинская Светлана Викторовна Биробиджанское медицинское училище Сестринское дело 1996 Медицинская сестра (брат) палатная

«Сестринское дело в педиатрии» 21.10.2015

Сестринское дело в педиатрии Общее усовершенствование 2015 1 категория 22.04.2016

11.

Исаева Елена Александровна Партизанское медицинское училище Сестринское дело 1992 Медицинская сестра (брат)

«Сестринское дело в педиатрии» 2018 г.

Сестринское дело в педиатрии Общее усовершенствование 2018 без категории

12.

Карпенко Ирина Александровна Лесозаводское медицинское училище Медицинская сестра 1980 Медицинская сестра участковая врача-педиатра участкового

«Сестринское дело в педиатрии» 2017 г.

Сестринское дело в педиатрии Сертификационный цикл 2017 1 категория 2018 г.

13.

Ковалева Галина Михайловна Спасское медицинское училище Медицинская сестра 1984 Главная медицинская сестра

«Сестринское дело в педиатрии», 2017 г.        «Организация сестринского дела» 30.04.2014

ОУ Сестринское дело в педиатрии, 2017г.         ОУ «Организация сестринского дела», 2014 г. 1 категория 22.04.2016

14.

Комоза Елена Васильевна Партизанское медицинское училище Сестринское дело 1992 Медицинская сестра участковая

«Сестринское дело в педиатрии»  17.06.2016

Сестринское дело в педиатрии Сертификационный цикл 2016 1 категория, 24.06.2016

15.

Котяшова Марина Сергеевна Партизанское медицинское училище Сестринское дело 2004 Медицинский регистратор

«Сестринское дело в педиатрии» 22.05.2015

Сестринское дело в педиатрии Общее усовершенствование 2015

16.

Кочеткова Анна Александровна Партизанское медицинское училище Сестринское дело 1995 Медицинская сестра (брат) палатная

«Сестринское дело в педиатрии» 21.10.2015

Сестринское дело в педиатрии Общее усовершенствование 2015 1 категория 07.11.2014

17.

Кошелева Елена Анатольевна Владивостокское медицинское училище Медицинская сестра 1980 Медицинская сестра (брат)

«Сестринское дело в педиатрии» 17.06.2016

Сестринское дело в педиатрии Сертификационный цикл 2016 1 категория 2018 г.

18.

Круталевич Надежда Викторовна Владивостокский базовый медицинский колледж Сестринское дело 2005 Медицинская сестра участковая врача-педиатра участкового

«Сестринское дело в педиатрии» 2018

Сестринское дело в педиатрии Сертификационный цикл 2018 1 категория, 24.06.2016

19.

Кулик Наталья Ивановна Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1981 Лаборант

 «Современные методы клинических исследований в лабораторной диагностике» 2017

Лабораторная диагностика Сертификационный цикл 2017 1 категория 20.05.2015

20.

Куцакова Оксана Валерьевна Партизанское медицинское училище Сестринское дело 1997 Старшая медицинская сестра

«Сестринское дело в педиатрии» 2018

Сестринское дело в педиатрии Сертификационный цикл 2018

21

Мечик Надежда Валентиновна Уссурийское медицинское училище Акушерка 1977 Медицинская сестра (брат)

«Сестринское дело в педиатрии» 2017 г.

Сестринское дело в педиатрии Сертификационный цикл 2017

22

Михляева Наталья Ильинична Магаданское медицинское училище Фельдшер 1976 фельдшер

» Лечебное дело, 26.04.2017 г.

«Охрана здоровья детей и подростков, 26.04.2017 г.

23

Надейкина Светлана Валерьевна Уссурийское медицинское училище Медицинская сестра 1980 Медицинская сестра участковая врача-педиатра участкового

 «Сестринское дело в педиатрии» 2017

Сестринское дело в педиатрии Сертификационный цикл 2017 1 категория 2018 г.

24.

Олейникова Наталья Александровна Горьковское медицинское училище Фельдшер 1971 Медицинская сестра (брат) палатная

 «Сестринское дело в педиатрии» 21.10.2015

Сестринское дело в педиатрии Общее усовершенствование 2015 1 категория 22.04.2016

25.

Пастухова Екатерина Владимировна Партизанское медицинское училище Сестринское дело 1998 Медицинская сестра (брат)

 «Сестринское дело в педиатрии» 2018

Сестринское дело в педиатрии Сертификационный цикл 2018

26

Порунова Ирина Александровна Владивостокский базовый медицинский колледж Фельдшер 2010 Медицинская сестра (брат)

 «Сестринское дело в педиатрии» 24.10.2014

Сестринское дело в педиатрии Общее усовершенствование 2014

27

Разлатова Татьяна Станиславовна Партизанское медицинское училище Сестринское дело 1992 Медицинская сестра (брат)

 «Сестринское дело в педиатрии» 2018

Сестринское дело в педиатрии Сертификационный цикл 2018

28.

Ратанова Ольга Александровна Владивостокский базовый медицинский колледж Сестринское дело 2007 Медицинская сестра (брат)

 «Сестринское дело в педиатрии» 2018

Сестринское дело в педиатрии Общее усовершенствование 2018

29

Роганова Ольга Владимировна Спасское медицинское училище Медицинская сестра 1986 Медицинская сестра (брат)

 «Сестринское дело в педиатрии» 2017

Сестринское дело в педиатрии Сертификационный цикл 2017 1 категория 2018 г.

30

Сафронова Валентина Николаевна Горно-Алтайское медицинское училище Фельдшер 1968 Рентгенолаборант

«Рентгенология» 26.06.2018

Рентгенология Общее усовершенствование 2018 высшая категория 22.07.2014

31

Скворцова Лариса Евгеньевна Партизанское медицинское училище Сестринское дело 1993 Медицинская сестра (брат) палатная

 «Сестринское дело в педиатрии»21.10.2015, «Функциональная диагностика», 2014

Сестринское дело в педиатрии Общее усовершенствование 2015, С «Функциональная диагностика», 2014 г. 1 категория 22.04.2016

32

Скорик Татьяна Николаевна Партизанское медицинское училище Акушерское дело 2003 Медицинская сестра (брат)

 «Сестринское дело в педиатрии» 2018

Сестринское дело в педиатрии Общее усовершенствование 2018

33

Справцева Наталья Николаевна Оренбургское медицинское училище Медицинская сестра 1976 Медицинская сестра (брат)

 «Сестринское дело в педиатрии» 2018

Сестринское дело в педиатрии Общее усовершенствование 2018

34

Тарасова Анастасия Валерьевна Владивостокский базовый медицинский колледж Сестринское дело 2014 Медицинская сестра (брат)

 «Сестринское дело в педиатрии» 2018

Сестринское дело в педиатрии Общее усовершенствование 2018

35.

Ходарева Фания Рахметьяновна Партизанское медицинское училище Медицинская сестра 1970 Медицинская сестра по  физиотерапии

 «Физиотерапия» 17.10.2014

Физиотерапия Общее усовершенствование 2014 высшая категория 16.11.2015

36

Чугунова Светлана Петровна Владивостокский базовый медицинский колледж Лечебное дело 2007 медицинская сестра

 «Сестринское дело в педиатрии» 17.06.2016

Сестринское дело в педиатрии Общее усовершенствование 2016

37

Щербатых Юлия Викторовна Партизанское медицинское училище Сестринское дело 1999 Медицинская сестра участковая врача-педиатра участкового

 «Сестринское дело в педиатрии» 2018

Сестринское дело в педиатрии Сертификационный цикл 2018 1 категория 22.04.2016

38.

Нейфельд Елена Александровна Владивостокский базовый медицинский колледж, Лечебное дело, 2013 г. Медицинский  регистратор

«Лечебное дело», 20.06.2013 г.

без категории

39

Пакичева  Наталья Евгеньевна Владивостокский базовый медицинский колледж, Сестринское дело, 2016 г. медицинский регистратор

«Сестринское дело», 20.06.2016 г.

без категории

40

Мирошкина Алена Витальевна Владивостокский базовый медицинский колледж, Лечебное дело, 2017 г. фельдшер

«Лечебное дело», 29.06.2017 г.

без категории

41

Приходько Татьяна Николаевна Владивостокские медицинское училище, медицинская сестра, 1976 г. медицинская сестра по физиотерапии

Физиотерапия, 17.10.2014 г.

Физиотерапия, 17.10.2014 г. высшая категория, 01.06.2015 г.

 

 

Список работников с высшим немедицинским образованием
Наименование ЛПУ — краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Партизанская детская городская больница»

№ п/п

Ф.И.О.

Образовательное учреждение профессионального образования ,  год окончания, специальность по диплому

должность

дата выдачи сертификата с указанием наименования специальности

дата последнего усовершенствования по занимаемой должности (по основной и по совмещаемой должности ), наименование образовательной организации

наличие категории по специальности, год ее присвоения

1 Зубарева Ольга Николаевна Хабаровский педагогический институт , 1986, Физическая культура и  спорт инструктор-методист по лечебной физкультуре 27.05.2016 ПП «ЛФК и спортивная медицина»  ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава РФ
Главный врач О.И. Капустина