Условия оказания медицинской помощи

 

№    участка

№ каби

нета

ФИО врача

понедель

ник

вторник

среда

четверг

пятница

2

3

Золотухина Надежда Анатольевна 14-00 —

17-00

13-00-

16-00

14-00-

17-00

Проф. день 13-00-

16-00

3

15

Мартынова Раиса Николаевна 8-00 —

1-45

12 — 00-

15 — 45

Проф. день 16 -00-

19 -45

8-00 —

11-45

4

8

Шляпникова Людмила Геннадьевна 12-00 —

15-45

16 — 00-

19 — 45

Проф. день 12- 00 —

15 — 45

8-00 —

11-45

ХФЗ

Литвинова Татьяна Васильевна 8-00 —

12-00

11-00 —

15-00

11-00 -15-00 Проф. день 8-00 —

12-15

6

5

Жукова Ольга Александровна 12-00  —

15-45

16-00 —

19-45

Проф. день 9-00 —

12-45

8-00 —

11-45

7

11

Колесникова Надежда Михайловна 14-30  —

17-30

12-00 —

15-45

8-00 —

11- 45

Проф. день 12-00 — 15-00

8

24

Адамук Владимир Владимирович 8-30 —

12-15

8-00 —

11-15

12-00 — 15-45 Проф. день 15-00 —  18-00

9

м-н Лозо

вый

Бодрова Людмила Викторовна 8-30 —

12-15

Проф. день 12-00 — 15-45 10-00 —

13-45

8-30 —

12-15

Расписание приема узких специалистов

Врач

№ кабинета

ФИО

врача

понедель

ник

вторник

среда

четверг

пятница

Офталь

молог

30

Моисеенко  Ольга Эдуардовна

8-00 —

14-30

8-00 —

10-00

Проф. день

9-00 — 15-00

8-00 — 14-30

травматолог-ортопед

26

Придатченко Алексей Николаевич

8-30 —

 15-00

8-30 —

15-00

Проф. день

9-00- 15-00

8-30 — 15-00

 

 

Расписание приема  узких специалистов

Врач

№ кабинета

ФИО врача

Дни приема

Детский хирург

Детский уролог-андролог (внешний совместитель)

26

Ужегов Юрий Станиславович

 

Четверг  с 16 -00 до 18-00

 

 По предварительной записи в регистратуре

Невролог

(внешний совместитель)

18

Биктулова Анна Вячеславовна 

Четверг с 9-30 до 14-00

По предварительной записи в регистратуре

Психиатр (внешний совместитель)

10

Коломеец Наталья  Борисовна

Понедельник с 15-00 до 17- 00

 

ЛОР (оториноларинголог)

(внешний совместитель)

20

Перегудова Любовь  Анатольевна

Пятница с 15-30 до 20-00

 

По предварительной записи в регистратуре

УЗИ

2

Мельникова Людмила Викторовна

Один раз в месяц  с 8-00 до 12-00

по скользящему графику

По предварительной записи в регистратуре

Массаж

19

Тагирова  Ирина Ивановна

Ежедневно с 8-00 до 16-12

По предварительной записи

ЛФК

 

Зубарова Ольга Николаевна

Ежедневно  с8-00 до 16-12

По предварительной записи

Дневной стационар

Ежедневно с 8-00 до 16-12

Прием пациентов с 8-00 до 12-30

Рентген

Ежедневно

 Прием стационарных больных с 9-00 до 10-00

Прием амбулаторных больных с 10-00 до 11-30

Физиотерапевтический

кабинет

Ежедневно

 Прием стационарных больных с 8-30 до 10-00

Прием амбулаторных больных с 10-00 до 15-00

Клинико — диагностическая лаборатория

Забор материала   для лабораторного исследования с 8-00 до 9-30 кроме среды